Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Зарядка со стражем порядка


В детском оздоровительном лагере «Энергетик» в сельском поселении Старорузское 12 августа прошла акция «Зарядка со стражем порядка», приуроченная ко Дню физкультурника.

Как всегда, стражи порядка поставили перед собой задачу пропагандировать среди ребят здоровый образ жизни, информировать их о преимуществах службы в органах внутренних дел, рассказывать о вреде курения и прочих нехороших привычек.

   

Несмотря на пасмурную погоду, более 200 подростков рано утром ждали гостей на стадионе. В мероприятии приняли участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому району. В начале мероприятия ребятам рассказали о целях акции, о том, как важно заниматься спортом, о пользе зарядки по утрам. Мальчики и девочки внимательно следили за рузскими полицейскими, со всем старанием повторяли показанные им упражнения. В свою очередь, ребята показали стражам порядка, как они каждое утро делают зарядку под зажигательную музыку.

В конце мероприятия полицейские поблагодарили детей за участие в зарядке, пожелали им крепкого здоровья и успешного начала учебного года.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »