Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Поздравляю с Днем работника сельского хозяйства!


Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Глава кабинета министров отметил, что от результатов их труда зависит продовольственная безопасность всей страны. Об этом говорится в поздравлении, размещенном на сайте правительства РФ government.ru.

Премьер-министр Дмитрий Медведев сказал, что агропромышленный комплекс - одна из отраслей российской экономики, которая в последние годы динамично развивается и не сбавляет темпов роста. По его словам, агропромышленный комплекс - одна из отраслей российской экономики, которая в последние годы динамично развивается и не сбавляет темпов роста.

«Об этом мы можем судить по прилавкам магазинов, где продукция отечественных товаропроизводителей успешно конкурирует с импортными аналогами. Более того, Россия уверенно сохраняет статус одного из мировых лидеров по экспорту зерна. Важно удержать эти позиции и расширять производство тех видов сельхозпродукции и продовольствия, по которым мы пока еще зависим от поставок из-за границы», - говорится в поздравлении.

Медведев также пообещал, что правительство будет и дальше поддерживать агропром, «делать все для того, чтобы уровень комфорта на селе соответствовал современным требованиям».

«Желаю вам крепкого здоровья, хорошей погоды и высоких урожаев», - заключил премьер.

«Хорошей погоды вам и больших урожаев!»

- Никто не станет отрицать, что без сельского хозяйства жизни нет. Хлеб, молоко, мясо, все самое натуральное производят труженики села.

В этот день, праздник всех аграриев, хочу поблагодарить сельских тружеников, специалистов, ветеранов отрасли за ваш не простой, но очень благородный труд. Хочу пожелать вам и вашим близким здоровья, хорошей погоды и больших урожаев. А тем, кто решил начать новое дело в АПК, уверенности и запланированных результатов во благо процветания нашего Подмосковья!

Дмитрий Степаненко, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »