Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Качай железо с IronClub!


Замечательное событие случилось на днях в Тучкове. В только что построенном доме у поворота к железнодорожному переезду открылся новый фитнес-зал компании IronClub. На светскую тусовку был любезно приглашен и корреспондент «РК».

Спортивный зал примерно на 200 квадратных метров появился, наконец, и в Тучкове. Открыл его Сергей Иванов, бронзовый призер чемпионата России 2005 года по бодибилдингу.

Застройщик жилого комплекса – компания «Проксима» - согласилась предоставить под спортзал помещение. В шикарно обставленном, с зеркалами и раздевалками, душем, помещении есть четыре кардиотренажера, в том числе современные беговые дорожки, а также приспособления для занятия с гантелями, штангами, гирями. «Сегодня в Тучкове это единственный на весь город спортивный зал, надеемся, что от посетителей отбоя не будет!» - говорит учредитель спортивного зала IronClub, чемпион России Сергей Иванов. Занятия в зале будут стоить порядка 2500 рублей в месяц за безлимитные посещения.

На открытии зала были замечены следующие VIP-персоны: Волоколамский городской прокурор (а ранее Рузский городской прокурор) Сергей Манев, глава тучковской городской администрации Эфенди Хайдаков, его заместитель Михаил Варлов, Евгения Якунина и другие.

Олег Казаков, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »