Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Предновогоднее торжественное собрание руководства Рузского района


26 декабря во Дворце водных видов спорта руководство Рузского района провело предпраздничную встречу, посвященную итогам уходящего 2014г. Вспоминаются проводы предыдущего 2013 года:  видна разительная перемена. Ни одного из членов так называемой «команды» вора и мошенника Олег Якунина в руководстве района уже нет.

Сам Олег Якунин ныне прозябает в статусе  неизвестно чьего советника, его первый заместитель Владимир Доброскоченко осужден за мошенничество на 5,5 лет условно, и ему запрещено заниматься руководящей работой. А другие приближенные к Олегу Якунину заместители и начальники управлений Администрации бесславно  ушли в отставку. Еще какой-то год назад Олег Якунин на много лет вперед мыслил себя полноправным хозяином Рузского района: владельцем всей районной системы ЖКХ и многих украденных им карьеров и полей в районе.

Наша газета в предыдущие годы не боялась обличать неблаговидные дела казнокрадов и мошенников, и произошедшая смена власти - наша с вами победа, дорогие  ружане!

Недалек тот день, когда все, украденное Олегом Якуниным, в том числе и объекты жилищно-коммунального хозяйства, вернется законным владельцам.

 Господь Бог всегда расставляет все на свои места и не допустил казнокраду Олегу Якунину продолжать свои нечестивые дела, с чем мы Вас, дорогие читатели, и поздравляем.

Слава Богу за все!

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »