Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Да укрепит Господь в трудах на благо Отечества Российского»


Дорогие ружане! Поздравляю вас с наступающим замечательным праздником Рождеством Христовым и Новолетием!

Пусть вместе с этими праздниками, знаменующими пришествие в наш

мир Господа нашего Иисуса Христа, в ваши дома войдут радость, доброта, долготерпение, любовь. Главное - любовь!

Любовь к своим ближним и родителям, детям, братьям и сестрам! И даже любовь к своим врагам! Но не врагам Божиим.

Желаю Вам стяжать благодать Святого духа, дабы и вы сами, и ближние ваши в предстоящем году дарили друг другу свои добрые чувства и добрые дела. Надеюсь, что в предстоящем году, по милости Божией, агрохолдинг «Русское молоко» продолжит реализовывать свои большие программы по реконструкции молочно-товарных ферм и строительству новых. Расширить программу по выращиванию картофеля и овощей. И за счет всего этого мы сможем увеличить зарплату всем труженикам села.

Надеюсь, что начнем строительство нового жилья для сотрудников, другие созидательные и благотворительные программы. Надеюсь, что мы по-прежнему будем радовать москвичей, всех жителей Московского региона и гостей качественными молочными продуктами. 

Пусть радость пришествия в наш мир Живаго Бога войдет в ваши сердца. Да укрепит нас Господь в трудах наших на благо Отечества Российского и ближних наших! Слава России! 

Василий Бойко-Великий, президент агрохолдинга «Русское молоко».

 

«Благополучия и счастья! Достатка и покоя!» 

Уважаемые ружане! Приближается Новый год – самый радостный и долгожданный праздник. С ним связаны наши чаяния и надежды на будущее, а также осмысление и оценка уже пройденного пути.

Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы смогли решить многие сложные задачи.

Во многие дома жителей нашего района пришел газ, и стало теплее и уютнее. Молодые семьи получили денежные сертификаты на приобретение жилья. Наши дети становились призерами областных, всероссийских олимпиад, получали стипендии губернатора Московской области, выигрывали самые разнообразные творческие конкурсы, театральные, хореографические, участвовали в фестивалях искусств. Наши аграрии и предприниматели занимали призовые места в общероссийских конкурсах и получали гранты на развитие своего дела. Несмотря на сложности, в нашем районе за прошедший год много сделано для того, чтобы жителям жилось комфортнее.

Дорогие ружане, я искренно благодарен всем, кто славно потрудился во благо родного краю в уходящем году. Верю, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. У нас все получится.

Новый 2015 год – год 70-летия Великой Победы. Низкий поклон фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла за все то, что они сделали для нас – будущих поколений. Примите самые искренние пожелания здоровья, бодрости, долгих лет жизни.

Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и покой, благополучие и счастье!

Поздравляю вас и с наступающим Рождеством – это праздник благоговейного спокойствия и светлой радости. Пусть дух Рождества, праздника веры, надежды и любви, сопутствует вам весь год!

Максим Тарханов, руководитель администрации Рузского муниципального района.

«Благодарю, за добросовестный труд»

- Дорогие ружане! В канун новогоднего праздника каждый из нас вспоминает о том, как прожит уходящий год, веря, что год наступающий будет обязательно удачнее и счастливее.

Подводя итоги 2014 года, хочется выразить всем большую благодарность за добросовестный труд, за то, что в каждое дело вложена частица вашей души.

Администрация и Совет депутатов приложат максимум усилий, чтобы Рузский район стал богатым и процветающим, и чтобы жизнь каждого ружанина была стабильной, спокойной и благополучной.

Примите наши самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством! 

Сергей Макаревич, глава Рузского района.

«Искренне желаю вам здоровья, счастья и любви!»

Дорогие земляки! В канун наступающего Нового Года и Рождественских праздников мне чрезвычайно приятно поздравить всех вас. Я хотел бы обратиться с самыми искренними и теплыми пожеланиями здоровья, счастья и любви в новом 2015-м году к каждому из вас. И к тем, кто сегодня трудится на благо общества, и к тем, кто находится на заслуженном отдыхе, и к тем, кто только собирается начать свой трудовой путь. Сложилась добрая традиция - в эти предновогодние дни подводить основные итоги года уходящего и строить планы на год грядущий. Думаю, у каждого из вас есть хорошие воспоминания о радостных и приятных событиях, случившихся за прошедший период. Многие из них связаны с вашей трудовой деятельностью. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, радости, успехов в работе, поддержки и понимания окружающих, удовлетворения от каждого прожитого дня и достигнутых результатов! Еще раз с Новым 2015-м годом, дорогие друзья! С глубоким уважением и благодарностью за ваш труд,

Юрий Занегин, глава городского поселения Руза.

 

«Смех и радость за праздничным столом!»

- Новый год, Рождество - самые яркие, самые красивые, торжественные и веселые праздники в году. Мне очень приятно пожелать вам, дорогие жители городского поселения Тучково и всего Рузского района, такой же жизни в новом году - яркой, многообещающей и щедрой, как сам праздник Нового года и Рождества! 

Примите мои искренние поздравления с наступающими новогодними и рождественскими праздниками! Пусть в этот праздничный вечер за вашим столом будут смех и радость. Пусть в любом деле вас ждет завидный успех. От всей души желаю, чтобы Новый, 2015-й год со снегом и морозом принес в ваш дом бодрость, успех во всех делах, полет творческих мыслей. Успеха вам, счастья, везенья и жизни без хлопот. Пусть праздничное настроение сопровождает вас весь год!

Виктор Алкснис, глава городского поселения Тучково.

 

«Пусть сбудутся все лучшие надежды»

- Дорогие друзья! Близится к завершению 2014 год. По давней и доброй традиции в эти дни мы сверяем свои надежды и ожидания с итогами года уходящего, и итоги эти во многом нас радуют.

Глубоко уверен, что именно благодаря вашему труду, вашей беззаветной любви и преданности своей малой родине Рузский район по праву носит звание жемчужины Подмосковья. И сегодня как-то по-особому верится в то, что мир, в котором мы живем, должен стать еще радостнее и светлее. Что счастье, удача и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Пусть сбудутся все наши лучшие надежды и ожидания! От всего сердца желаю вам, дорогие мои земляки, крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего в наступающем 2015 году!

Александр Кавецкий, глава сельского поселения Ивановское.

 

«Символ добра и надежды»

- Дорогие земляки! Уходит в историю 2014 год – целая эпоха в истории нашего города и всей страны. Это был год напряженной работы и ответственных решений. Удалось сделать многое, но немало осталось и нерешенных проблем, которым нам вместе предстоит найти нужное решение. Среди жителей Рузского района много энергичных и талантливых, настойчивых и успешных людей, любящих свой родной район, работающих в различных отраслях экономики и социально-духовной сферы. Тех, кто уверенно смотрит в будущее, и своим каждодневным созидательным трудом стремится сделать жизнь семьи, близких, дома, улицы, а, значит, и всего нашего района, лучше. Нам вместе предстоит сделать еще больше, чтобы наша малая родина жила и динамично развивалась на благо всех ружан, чтобы ее имя достойно представляли промышленные предприятия по всей стране и за рубежом! Новый год - это праздник, который был и остается символом добра и надежды. И пусть наступающий год оправдает все ваши пожелания! Пусть новый год принесет успех и благополучие в каждый дом. Здоровья и счастья вам! С Рождеством, Новым 2015 годом, дорогие ружане!

Сергей Субочев, глава сельского поселения Дороховское.

«Счастлив тот, кто счастлив дома!» 

Дорогие ружане, сердечно поздравляю Вас с наступающим 2015 годом и Рождеством! Новый год – удивительный праздник! Он объединяет всю нашу страну, жителей сел, деревень, городов и огромных мегаполисов. Все мы ожидаем наступления этих радостных дней с особым душевным настроением, с надеждами на исполнение самых заветных желаний.

Уходящий год был очень непростым. Мы прожили его, временами радуясь, а временами – огорчаясь, но всегда надеясь на лучшее. Для каждого из нас этот год был особенным, дорог чем-то своим: рождением ребенка, новосельем, успехами детей или внуков.

Дорогие земляки! Пусть Новый год принесет в каждую семью любовь, спокойствие и удачу. Пусть вас радуют дети и внуки, а в каждом доме будет уютно и тепло! Ведь народная мудрость гласит: по-настоящему счастлив только тот, кто счастлив у себя дома. Крепкого здоровья и благополучия вам!

Григорий Толкачев, глава сельского поселения Старорузское.

 

«Успеха во всех делах и твердости духа!»

- Дорогие ружане и ружаночки! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Через считанные часы завершится 2014 год, который был насыщен событиями и, самое главное, напряженным созидательным трудом. И все мы ждем, чтобы год грядущий стал еще лучше прошедшего, чтобы вместе с чистым морозным воздухом он принес бодрость. Пусть этот год, в который мы вступаем, принесет всем нам счастье. Пусть все хорошее, о чем мы мечтаем, станет реальным. В новогоднюю ночь принято водить шумные хороводы у елки, пить шампанское и получать подарки. От всей души желаю, чтобы наступающий год оправдал все ваши самые добрые надежды! Пусть он принесет успех и благополучие в каждый дом. Здоровья и счастья вам! 

Владимир Пинте, глава сельского поселения Волковское.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »