Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Поздравляю с Днем учителя!


От всей души поздравляю педагогических работников, учащихся, родителей и всех жителей Подмосковья с Днем учителя!

Этот день стал для миллионов жителей России символом преклонения перед одной из самых гуманных и необходимых человечеству профессией - педагога.

Современное образование - это будущее России. В его строительстве учитель играет ключевую роль.

В наше время одним из актуальных направлений работы преподавателя становится правовое просвещение. Знание с детства своих прав, понимание ответственности перед людьми и обществом поможет сформировать человека, исполняющего законы, воспитает у него гражданскую позицию, любовь к Отечеству.

В этот день желаю всем педагогам плодотворной работы, реализации творческих планов, духовного совершенствования, семейного и материального благополучия, а их воспитанникам - успехов в учебе, интереса к новому, неизведанному и непознанному, стремления вырасти образованными, грамотными, интересными людьми.

Александр Жаров, уполномоченный по правам человека в Московской области.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »