Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Приходите на службу в полицию!


ОМВД РФ по Рузскому району приглашает на службу в органы внутренних дел России граждан РФ не моложе 18 лет и не старше 35 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состояния здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

На должности рядового и младшего начальствующего состава: полицейского патрульно-постовой службы; полицейского-водителя ППС. 

На должности среднего начальствующего состава: участкового уполномоченного полиции; инспектор дорожнопатрульной службы. 

Дополнительные социальные льготы: обязательное государственное страхование жизни и здоровья; выплата единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения; ежегодный оплачиваемый отпуск (от 30 до 45 суток) и больничный лист; льготные путевки в санатории МВД России и членам семьи; стабильная заработанная плата с индексацией денежного довольствия (30–50 тысяч рублей); ежегодная материальная помощь; дополнительные надбавки; право на получение бесплатного высшего (юридического) образования, а также возможность получить второе высшее образование в учебных заведениях МВД России; бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи; бесплатное форменное обмундирование; право выхода на пенсию по выслуге 20 лет (с учетом срока службы в Вооруженных силах, а также половины срока в вузе на очном отделении).

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел по работе с личным составом ОМВД России по Рузскому району по адресу: город Руза, улица Революционная, дом 25, кабинет № 6 или по телефону 8-49 627-2-46-42.

ЕСЛИ ЧТО, ЗВОНИ…
О готовящихся или совершенных преступлениях, административных правонарушениях сообщайте круглосуточно по телефонам: 8-49 627-2-45-55 (ОМВД), 8-49 627-2-34-1 (дежурная часть), 8-495-692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД РФ по Московской области). Письма можно по отправлять по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Там же вы можете узнать, как правильно подать заявление в полицию, в какой срок будет готов ответ на него, какие меры приняты. По данным каналам связи, кроме того, можно проинформировать руководство ОМВД обо всех случаях отказа со стороны полицейских принять у вас заявление или обращение.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »